Unser E-Junioren 2020/2021:

In der Saison 2020/2021 sind wir bei den E-Junioren in der Kreisoberliga und Kreisliga je mit einem Team vertreten.

 

 

Hier unsere E1-Junioren, das Kreisoberliga-Team:



Infos zum E1-Junioren-Team 2020/2021:

Trainerteam: Guido Rommel-Rank
  André Leinhos

 

Spielplan E1-Junioren-Kreisoberliga-Team 2020/2021:

SpT Tag Datum Zeit HEIM GAST Spielstätte
1 Sa 12.09.2020 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SG FC Steinbach-Hallenberg Sportplatz Gehege
2 Sa 19.09.2020 11:00 SG SV Wernshausen SV Stahl Brotterode-Trusetal Sportplatz Wernshausen
3 Sa 10.10.2020 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SV 1921 Walldorf Sportplatz Gehege
4 So 18.10.2020 11:00 SG SV Dietzhausen e.V. SV Stahl Brotterode-Trusetal Kunstrasenplatz Haseltal
5 Sa 31.10.2020 10:00 SG FSV Floh-Seligenthal SV Stahl Brotterode-Trusetal Sportplatz Floh
6 So 08.11.2020 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SG TSV 1908 Neubrunn Sportplatz Gehege
7 Sa 14.11.2020 13:00 SG SV Dietzhausen e.V. 2 SV Stahl Brotterode-Trusetal Kunstrasenplatz Haseltal
8 So 07.03.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SV 01 Empor Dreißigacker Sportplatz Gehege
9 Sa 13.03.2021 10:00 SG SV Germania Oberweid SV Stahl Brotterode-Trusetal Sportplatz Oberweid
10 Sa 17.04.2021 09:00 SG FC Steinbach-Hallenberg SV Stahl Brotterode-Trusetal Menz Arena (Kunstrasenplatz)
11 So 02.05.2021 11:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SG SV Wernshausen Sportplatz Gehege
12 So 09.05.2021 10:00 SV 1921 Walldorf SV Stahl Brotterode-Trusetal Sportplatz Walldorf
13 So 16.05.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SG SV Dietzhausen e.V. Sportplatz Gehege
14 Sa 29.05.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SG FSV Floh-Seligenthal Sportplatz Gehege
15 Sa 05.06.2021 10:00 SG TSV 1908 Neubrunn SV Stahl Brotterode-Trusetal Sportplatz Ritschenhausen
16 So 13.06.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SG SV Dietzhausen e.V. 2 Sportplatz Gehege
17 Sa 19.06.2021 10:00 SV 01 Empor Dreißigacker SV Stahl Brotterode-Trusetal Sportplatz Dreißigacker
18 Sa 26.06.2021 11:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal SG SV Germania Oberweid Sportplatz Gehege

 

 

Hier unsere E2-Junioren, das Kreisliga-Team:

 

Infos zum E2-Junioren-Team 2020/2021:

Trainerteam: Stefanie Walter
  Steven Ullrich

 

Spielplan E2-Junioren-Kreisliga-Team 2020/2021:

SpT Tag Datum Zeit HEIM GAST Spielstätte
1 So 13.09.2020 11:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal II WSG Thür. Wald Zella-Mehlis Sportplatz Gehege
2   Termin offen   SpG SG Helba 1 SV Stahl Brotterode-Trusetal II Sportplatz Helba
3 So 11.10.2020 10:00 SV Jugendkraft 03 Albrechts SV Stahl Brotterode-Trusetal II Sportplatz Albrechts
4 Sa 07.11.2020 09:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal II SG FC Steinbach-Hallenberg 2 Sportplatz Gehege
5 Sa 14.11.2020 10:00 FSV 48 Oepfershausen SV Stahl Brotterode-Trusetal II Sportplatz Blumenburg
6 So 14.03.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal II SG FSV Goldlauter Sportplatz Gehege
7 So 18.04.2021 10:00 SG SV Dietzhausen e.V. 4 SV Stahl Brotterode-Trusetal II Sportplatz Dietzhausen
8 Sa 01.05.2021 10:00 WSG Thür. Wald Zella-Mehlis SV Stahl Brotterode-Trusetal II Kunstrasenplatz Alte Straße
9 Sa 08.05.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal II SpG SG Helba 1 Sportplatz Gehege
10 Sa 15.05.2021 09:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal II SV Jugendkraft 03 Albrechts Sportplatz Gehege
11 So 30.05.2021 10:00 SG FC Steinbach-Hallenberg 2 SV Stahl Brotterode-Trusetal II Sportplatz Am Köpfchen
12 Sa 12.06.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal II FSV 48 Oepfershausen Sportplatz Gehege
13 So 20.06.2021 10:00 SG FSV Goldlauter SV Stahl Brotterode-Trusetal II Sportplatz Am Kirchwald
14 Sa 26.06.2021 10:00 SV Stahl Brotterode-Trusetal II SG SV Dietzhausen e.V. 4 Sportplatz Gehege